КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ                  тел./факс (46)7-76-66
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                              ул. Махова д. 18/1
                                                                                                                                                                                                                                                 ДС "Борисоглебский"
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Форма входа

Друзья сайта
  • Интернет-приемная Главы Раменского района
  • Комитет по физической культуре и спорту Московской области
  • Информационный Раменский портал
  • Бадминтон в Раменском

  • Архив записей

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 12:18

    Главная » 2012 » Февраль » 2 » Встреча Главы Раменского района с болельщиками ФК «Сатурн»
    11:34
    Встреча Главы Раменского района с болельщиками ФК «Сатурн»
    Встреча Главы Раменского района с болельщиками ФК «Сатурн»
        31 января в зале заседаний Администрации Раменского муниципального района прошла встреча Главы Раменского муниципального района Владимира Фёдоровича Дёмина с представителями и болельщиками ФК «Сатурн». Во встречи приняли участие, Первый заместитель Главы администрации Раменского муниципального района Олег Михайлович Борисов, Директор БФ «Будущее Подмосковье» Виктор Алексеевич Пронин, Главный тренер ФК «Сатурн» Сергей Иванович Бондарь, Генеральный директор ФК «Сатурн» Александр Петрович Михайлов, представители команды и болельщиков
    .
        С докладом о текущем положении дел выступил В.А. Пронин. Виктор Алексеевич сообщил о том, что сейчас команда находиться в вынужденном отпуске, задолженность по зарплате составляет более 8 миллионов, есть задолженности перед налоговыми органами, пенсионным фондом, Российским футбольным союзом. Общая задолженность на первое февраля составляет 12,5 миллиона рублей. Для продолжения участия в третьем круге чемпионата необходимо погасить задолженность перед игроками, хотя бы частично, игроки к этому готовы, на сборы и проведения домашних и выездных матчей, взносы нужно около девяти миллионов.
        С предложениями о возможном выходе из положения выступили представители болельщиков и команды.
        Внимательно выслушав всех выступающих, и все пожелания, итог встречи подвел Глава Раменского муниципального района Владимир Фёдорович Дёмин. Парадоксально, но когда у нас было меньше денег, мы жили лучше, было больше возможности для манёвра. Мы один из крупнейших районов области. Наш район второй по экономическому потенциалу и от него многое зависит в области. Что раньше являлось визитной карточкой Раменского, завод  РПЗ, авиация, АПК который мог прокормить наш район и несколько районов области. В конце девяностых у нас появилась еще одна визитная карточка – это стадион «Сатурн» и ФК «Сатурн», пускай мы были только пятыми, но и это очень хороший результат. Потом случился кризис, и области содержать футбольный клуб стало проблематично, денег стало не хватать. Сейчас у нас уже другой «Сатурн» и нам надо приложить все силы, чтобы сохранить команду и сам стадион.
        Сегодня мы выделяем 6 миллионов, на ФК «Сатурн», не будем обсуждать много это или мало, но это поможет решить часть проблем, и я приложу все усилия, что бы третий круг игр команда смогла отыграть. Будем искать пути выхода из сложившейся ситуации с областью, что бы команда могла играть и в следующем сезоне.
        Так же Владимир Фёдорович сказал, что подобные встречи нужно систематизировать и сделать их регулярными.
        Учитывая, что Владимир Фёдорович не останавливается на пол пути, на мой взгляд, у команды есть все шансы на дальнейшую жизнь и качественную игру.
        
        Дмитрий Ратников
        фото автора

    Просмотров: 524 | Добавил: Спорткомитет | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright Комитет по ФК и Спорту www.ram-sk.ucoz.ru; E-mail:ramsportkomitet@mail.ru © 2024