Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 07:46

Главная » 2013 » Июнь » 24 » СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА
    11:52
    СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА

15 июня был богат не только торжественными моментами с награждениями, концертами и показом достижений городских и сельских поселений. В честь Дня города Раменское по инициативе Администрации городского поселения Раменское и Комитета по физической культуре и спорту Администрации Раменского муниципального района, прошёл ряд соревнований. На футбольном стадионе «Сатурн», на его запасном поле прошел 10 – юбилейный финал Кубка Георгия Шухова, на котором присутствовала жена известного Раменского футболиста Людмила Михайловна, его дети и внуки, и конечно ветераны игравшие вместе с ним в футбол и выигравшие Кубок миллионов.

В финальной встрече встречались команды Ремонтник и Раменский Водоканал. В течении игры шла упорная борьба за каждый мяч, каждая команда хотела победы, хотела обладания почетным кубком. Итогом упорной борьбы стала победа команды Ремонтник, со счетом 3:1. Команда Раменского Водоканала заняла вторую позицию.

На стадионе «Красное Знамя» проходил турнир по пляжному волейболу, который является традиционным и проводиться на День города. В турнире приняли участие шесть команд, одна из Малаховки, четыре из Раменского и объединенная команда тренерского состава из Тулы, Твери и Тамбова. В упорной борьбе победу в турнире одержала команда из Малаховки в составе пары Казаков/Сельдимиров. Второе и третье место достались нашим землякам, парам Лебедев/Хомяков и Ушаков/Калимуллин соответственно.

На озере Пионер проходило уже ставшее традиционным, Первенство городского поселения Раменское по гребному слалому 2013. В первенстве приняли участие около 30 юных спортсменов из школ города Раменское и Раменского района. Спонсором соревнований и этого вида спорта является бильярдный клуб «Замок». Главный судья соревнований Иван Борисович Михайлов.

В индивидуальных гонках в Категории К-1м победу одержал Шпунтов Денис, клуб «Индустрия спорта», второе место завоевал Ананьев Святослав СОШ №4, третье место Смирнов Кирилл МОГК. В Категории С-2м победителем стала пара из Раменского клуба туристов Сучилин Александр/Горбачёв Владислав. Второе место досталось РКТ Петриной Алене/Сухановой Полине, третье место завоевала совмещенная пара Горбачёв Владислав СОШ №23/Королёв Семён СОШ №1. В Категории К-1ж места распределились следующим образом. Первое место Суханова Полина СОШ №47, второе место Кокорева Екатерина СОШ №1, третье место Пустынникова Александра СОШ №6. В категории С-1м первое место завоевал Горбачёв Владислав СОШ №23, второе место Сучилин Александр СОШ №21, третье место Ананьев Святослав СОШ №4. Категория С-1ж. Первое место Кокорева Екатерина СОШ №1, второе место Суханова Полина СОШ №47, третье место Петрина Алёна СОШ №2.

В Раменском Дворце спорта «Борисоглебский» проходил турнир городского поселения Раменское по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. Первое место завоевал Джаумутбаев Ержан, второе место у Пыхтинова Олега, третье место Норбаев.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с высокими спортивными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте.