Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 04:24

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ на призы КСК «СОЗВЕЗДИЕ»
    10:19
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ на призы КСК «СОЗВЕЗДИЕ»

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ

на призы КСК «СОЗВЕЗДИЕ»

26 ноября в Конноспортивном клубе «Созвездие» прошёл турнир по конкуру в манеже. В соревнованиях приняли участие более сорока спортсменов из Подмосковья, Москвы и Рязанской области.

Вот технические результаты прошедших соревнований.

На маршруте с припятствиями 80 см., в зачете для юных всадников Первое место завоевала Кузнецова Анастасия из Московской области, Второе место у Громовой Ольги,  Третьей стала Ракитина Анна оба призёра  из Московской области.

На маршруте с препятствиями 60 см. Победителями так же стали представители из Московской области. Первое место у Титова Кирилла, второе у Ракитиной Анны, третье у Тужилкиной Анны.

На маршруте с препятствиями 80 см. Первое место заняла Вахова Даниэлла, Второе Римашеская Анна, третье Максимов Николай с Раменского ипподрома.

В зачете для всадников на молодых лошадях Первое место занял Пустовой Олег Рязанская область, Второе у Громовой Ольги, Третье у Суворовой Надежды оба призера из московской области.

На маршруте 100 см. Первое место у Романовой Ксении из Рязанской области, Второе у Римашевской Анны Люберецкий район, Третье место завоевал Максимов Николай с Раменского ипподрома.

В зачете у детей на этом маршруте победу одержала Рогова Анна, второй стала Ивченко Ирина, третье место у Голубевой Анастасии все из Московской области.

На маршруте 110 см. Первой стала Понкратова Мария из Москвы, Второй Жидкова Юлия, Третей Ивченко Ирина оба призера из Московской области.