Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:52

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Первенство Московской области по хоккею с шайбой.
    12:50
    Первенство Московской области по хоккею с шайбой.
        В воскресенье, на хоккейной площадке СК «Радуга» прошла плановая игра Первенства Московской области по хоккею между командами «Радуга» Раменское и «Метеор» Электросталь мальчики 98 года рождения и младше. Не смотря на мороз и ветер, игра началась ровно в 12 часов. Судья матча – Ерёмин Андрей
    .
        С самого начала встречи гости начали вести жесткий прессинг в отношении хозяев встречи и уже на пятой минуте открыли счет встречи 1-0 в пользу гостей. «Радуга» сопротивлялась, как могла, но в первом периоде преимущество было на стороне гостей. В середине периода последовали удаления в составе гостей, но даже играя в меньшинстве, они смогли забить гол. В первом периоде «Радуге» все же удалось размочить счёт и уйти на перерыв со счетом 3-1 в пользу гостей.
        Во втором периоде «Радуга» несколько воспряла, видно подействовало «вливание» от тренера команды Дмитрия Мельникова, команда оживилась, стала играть активнее, забила один гол, но и гости в долгу не остались. Итог второго периода 4-2 в пользу Электростали.
        В третьем периоде гости заработали буллит. Когда их нападающий вышел один на один с вратарем «Радуги», переусердствовал защитник Раменской команды и за задержку соперника был назначен буллит в ворота Раменчан, который был реализован гостями.
        Итог встречи 7-2 в пользу гостей из Электростали.
        Надо заметить, что команда «Метеор» из Электростали, это очень сильная команда имеющая возможность практически круглогодичной тренировки на искусственном льду, в то же время тренировочный процесс в команде «Радуга» начался только в середине января, это было обусловлено капризами погоды и не готовностью льда. Кроме того две первые встречи команда Раменчан провела более, чем удачно, обыграв команду Королёва и Железнодорожного.
        Как говориться спорт есть спорт, и предсказать результат встречи невозможно.