Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 10:59

Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Открытый Турнир на призы Администрации Раменского района по выездке
    11:39
    Открытый Турнир на призы Администрации Раменского района по выездке

28 августа, на Раменском Республиканском ипподроме прошел Открытый Турнир на призы Администрации Раменского района по выездке.

В соревнования приняли участие более шестидесяти спортсменов из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Судейскую коллегию возглавляла Ланюгина Галина  Николаевна – Судья Всероссийской категории (г.Москва).

Вот технические результаты соревнований.

«Командный приз – дети» - езда для любителей.

1 место заняла Астафьева Екатерина из Московской области.

2 место Дёмин Александр – Москва

3 место Лягинская Полина – «Созвездие» Московская область.

Кубок вызова FEI – Предварительный тест.

В зачете для детей первое место заняла Рубцова Вероника – КСШ Раменского ипподрома. Второе место Шилина Екатерина – Раменский ипподром. Третьей стала Цветаева Мария – частный владелец Москва.

В зачете для спортсменов-любителей, так же отличились Раменские спортсмены. Первое место заняла Горячева Алина - КСШ Раменского ипподрома. Второе место у Дудникова Евгения – КСШ Раменского ипподрома. Третье место заняла Снегирева Светлана – частный владелец Москва.

Предварительный приз .

1 место Абуашвили Майя – КСШ Раменского ипподрома

2 место Лапидус Дарья – частный владелец Московская область

3 место Омаров Расул – частный владелец Московская область

В общем зачете Первое место заняла Калиненкова Дарья – частный владелец Московская область, второе место у представителя Раменского ипподрома Жизенко Вероники. Третье место заняла представитель Люберецкого конного двора – Акбулатова Лилия.