Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 04:33

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » IV Турнир по баскетболу среди мужских и юношеских команд (1998 г.р.) посвященного памяти тренера-преподавателя Королёва В.Н.
    09:38

Итоги IV Турнира по баскетболу среди мужских и юношеских команд (1998 г.р.) посвященного памяти

тренера-преподавателя Королёва В.Н.

25 сентября в спортзале «Сатурн» (Стадион «Сатурн») завершились игры IV Турнира по баскетболу среди мужских и юношеских команд (1998 г.р.) посвященного памяти тренера-преподавателя Королёва В.Н.

В финале встретились команды из Дзержинска – прошлогодний победитель Кубка Королева и команда «Химки». В интереснейшей игре, которую можно сравнить с играми NBA со счетом 59-55 победила команда «Химки» - отобрав Кубок у прошлогоднего победителя.

В игре за третье место встречались команды Лобни и «Сатурн» из Раменского. В упорной борьбе победу одержала команда «Сатурн» Раменское. Кроме того команда из Лобни в последней четверти повела себя крайне не спортивно, проигрывая 20 очков за полторы минуты до окончания матча взяла таймаут и демонстративно покинула игровой зал. Это не первый случай с командой из Лобни. В этот раз будет решаться вопрос о её дисквалификации.

Поздравляем Победителя Кубка Королёва, команду Химки с заслуженной победой и конечно команду «Сатурн» Раменское с третьим местом.

Комитет по физической культуре и спорту.