Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 21:54

Главная » 2012 » Август » 16 » ФИНАЛ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР
    09:43
    ФИНАЛ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР

В Подольском муниципальном районе прошли финальные соревнования IX летних сельских спортивных игр Московской области 23 июня 2012 г.  Спортивный комплекс «Подолье» принимал участников финальных соревнований IX летних сельских спортивных игр Московской области, организаторами которых выступили Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В этом спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 спортсменов, жителей в том числе и представители Раменского муниципального райна. Нашу делигацию в этой поездке возглавлял начальник отдела спортивно-массовой работы Комитета по физической культурк и спорту администрации Раменского муниципального района Жохов Валерий Сергеевич.

Открывал игры традиционный парад команд-участниц.

Программа финального этапа летних сельских игр включала в себя 10 видов спорта: армспорт, уличный баскетбол, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, мини-лапта, соревнования спортивных семей, силовое троеборье и перетягивание каната.

В общекомандном зачете по итогам соревнований второго и третьего этапов победителями и призерами стали:

1 место – Подольский муниципальный район;

2 место – Луховицкий муниципальный район;

3 место – Серпуховской муниципальный район.

И хотя Раменские спортсмены не заняли призовых мест в общекомандном зачете, без медалей мы не остались. Евгений Никитин из поселка им. Тельмана занял почетное второе место по армспорту, а наши стритболисты стали победителями в соревнованиях по уличному баскетболу. В команду по стритболу входили Буркастовы Иван и Алексей, Сорвин Сергей и Мордаков Александр.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами.