КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ                  тел./факс (46)7-76-66
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                              ул. Махова д. 18/1
                                                                                                                                                                                                                                                 ДС "Борисоглебский"
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта
  • Интернет-приемная Главы Раменского района
  • Комитет по физической культуре и спорту Московской области
  • Информационный Раменский портал
  • Бадминтон в Раменском

  • Архив записей

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:24

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 ... 10 11 »

    РАМЕНСКАЯ ОСЕНЬ

             С 10 по 13 октября в Раменском бассейне «Сатурн» прошел с правом можно сказать международный турнир по водному поло «Раменская осень» среди мальчиков 2000-2001 года рождения.

             В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов, восемь команд, это «Младост» (Сербия), сборная Севастополя (Украина), сборная Татарстана (Казань), «Спектр», «Торпедо», «МГФСО» (Москва), СДЮШОР (г.Руза, Московская область) и команда ДЮСШ №1 (г. Раменское, Московская область) ... Читать дальше »

    Просмотров: 684 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

    ПОЛИАТЛОН В РАМЕНСКОМ

             12-13 октября в Раменском районе прошел Кубок Московской области по полиатлону на лыжероллерах. Полиатлон – вид комплексного спортивного многоборья. Кубок проходил на двух площадках, 12 октября соревнования начались в СОШ № 20, п. им. Тельмана там проходили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и силовая гимнастика, а 13 октября основные действия переместились в г. Раменское, на новую лыжероллерную трассу в городском парке, где прошла лыжная гонка на лыжероллерах. Для данной трассы это были первые официальные соревнования проведенные не ней ... Читать дальше »

    Просмотров: 454 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

    БАДМИНТОН В БОРИСОГЛЕБСКОМ

             Со 2 по 7 октября в Раменском дворце спорта «Борисоглебский» в очередной раз прошел Чемпионат России по бадминтону среди территорий 2013. В чемпионате приняли участие команды из шести субъектов Российской Федерации - Приморский край, Москва, Нижегородская область, Московская область, Саратовская область, Ленинградская область ... Читать дальше »

    Просмотров: 463 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

    В МИРЕ СПОРТА

     

             Завершающая декада сентября оказалась богата на спортивные события в Раменском районе и с участием Раменчан.

    21 сентября в пос. им. Тельмана Раменского района около с. Зелёная Слобода прошёл XVIII традиционный пробег памяти братьев Знаменских.

    В забеге приняли участие более трёхсот любителей бега из Раменского, Москвы, Зарайска, Чехова, Павловского Посада, Серпухова, Жуковского, Коломны, Бронниц и других городов Московской области на следующих дистанциях и возрастных группах ... Читать дальше »

    Просмотров: 456 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

       XXV Всероссийские легкоатлетические соревнования

                                         ГЖЕЛЬ – 2013

    29 сентября в поселении Новохаритоновское Раменского района, прошли традиционные 25 Всероссийские легкоатлетические соревнования в беге по шоссе «Гжель – 2013» среди мужчин, женщин, юниоров, юношей и девушек на призы Главы Новохаритоновского сельского поселения Ширениной Нины Александровны и первенства Раменского муниципального района. Всего в соревнованиях приняли участие более 500 любителей бега по шоссе из Раменского, Зарайска, Москвы, Чехова, Жуковского, Воскресенска, Каширы, Щелково и других городов Московской области. Соревнования проводились на следующих дистанциях: эстафета 4х500, 1 км., 5 км. и 10 км ... Читать дальше »

    Просмотров: 713 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

    СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ В МАССЫ

    В Раменском есть энтузиасты стрельбы, хотя казалось бы это невозможно, в Раменском нет ни одного действующего тира и ни одного стрельбища, с чем это связано я затрудняюсь сказать.

             В данном случае речь пойдёт не о классической стрельбе из малокалиберного оружия, где замечательным примером служит наша Сурдлимпийская Чемпионка по стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров Мария Стецовская, которая кстати  вынуждена тренироваться в Москве, а о стрелках IPSC или говоря по-русски спортсменах-стрелках Федерации Практической Стрельбы России история которой насчитывает уже более 10 лет. Стрелки практической стрельбы стреляют из боевого оружия, калибра 9х19 это минимальный калибр допущенный до соревнований по практической стрельбе и как не странно из пневматических пистолетов калибра 6мм. к сожалению в России аирсофт направлению уделяется пока мало внимания ... Читать дальше »

    Просмотров: 495 | Добавил: ramsk | Дата: 02.12.2013

    ВНИМАНИЕ!!! КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА ПО ПРАВИЛАМ IPSC

    CIM of ASG 2013 (Пневматический пистолет) (I уровень)

    Вниманию стрелковой общественности города Раменское и Раменского муниципального района, 7 сентября 2013 года в Стрелковом клубе «Лабиринт» г. Москва, пройдет Классификационный марафон по практической стрельбе из пневматического оружия (пистолет). Пока подобные соревнования не могут проводиться в Раменском, предлагаю Вам поддержать честь Московской области и Раменского района на этих соревнованиях и принять в них участие ... Читать дальше »

    Просмотров: 747 | Добавил: ramsk | Дата: 11.07.2013

    СТРАЙКБОЛ В РАМЕНСКОМ

     

             О страйкболе и страйкбольном оружие впервые я услышал в далёком 1992 году , тогда же на ВДНХ открылся первый магазин торгующий этим оружием, чем я и воспользовался купив себе там макет американской штурмовой винтовки М16 образца Вьетнамской войны. Реально, играть в страйкбол в России стали в 1997 году, тогда на первую официальную игру выехало всего 12 энтузиастов этого вида военно-прикладного спорта. В настоящее время страйкбол наиболее развит в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове на Дону, Ставропольском, Краснодарском и Приморском крае, а так же в Украине и Казахстане ... Читать дальше »

    Просмотров: 672 | Добавил: ramsk | Дата: 24.06.2013

    СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА

             15 июня был богат не только торжественными моментами с награждениями, концертами и показом достижений городских и сельских поселений. В честь Дня города Раменское по инициативе Администрации городского поселения Раменское и Комитета по физической культуре и спорту Администрации Раменского муниципального района, прошёл ряд соревнований. На футбольном стадионе «Сатурн», на его запасном поле прошел 10 – юбилейный финал Кубка Георгия Шухова, на котором присутствовала жена известного Раменского футболиста Людмила Михайловна, его дети и внуки, и конечно ветераны игравшие вместе с ним в футбол и выигравшие Кубок миллионов ... Читать дальше »

    Просмотров: 538 | Добавил: ramsk | Дата: 24.06.2013

    СТУДЕНЧЕСКИЙ БАСКЕТБОЛ

             С 14-18 мая в Раменском дворце спорта «Борисоглебский» и спортивном зале МОУС «Олимп» «Сатурн» проходили игры Суперфинала 2012/2013 года Ассоциации Студенческого Баскетбола (АСБ). Команды, как мужские, так и женские играли в двух подгруппах, в подгруппе  «А» у мужчин играли МГАФК Москва, УрФУ Екатеринбург, ЧГПУ Чебоксары, РАНХ и ГС Санкт-Петербург. В основную сетку турнира из этой подгруппы вышла команда МГАФК – это несомненно лидер студенческого баскетбола и команда УРФУ Екатеринбург. В группе «Б» играли команды Куб ГТУ Краснодар, НГАВФ Новосибирск, ТОГУ Хабаровск, ИГЭУ Иваново. В основной сетке продолжили игру команды Куб ГТУ Краснодар, НГАВФ Новосибирск ... Читать дальше »

    Просмотров: 421 | Добавил: ramsk | Дата: 24.06.2013

    Copyright Комитет по ФК и Спорту www.ram-sk.ucoz.ru; E-mail:ramsportkomitet@mail.ru © 2024